KIKA-STYLE

Депиляция

Салон Kika - Style предлагает услуги депиляции в Киеве. Быстро, деликатно. Запись по тел. +380960977711

Депиляция, эпиляция, шугаринг, лазерная процедура

Независимо возраста и пола для эпиляции волос следует обратиться к специалисту. Инструменты для удаления волос в домашних условиях не идеальны. Бритье может привести к порезам, раздражению кожи и врастанию волос. Можно выбрать удаление волос навсегда лазером или воспользоваться методом депиляции.

 

ЭНЗИМНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ / ЭПИЛЯЦИЯ “ШУГАРИНГ”

  • Подмышки, вокруг губ
  • Брови, нос, уши
  • Депиляция больших зон
  • Бикини-дизайн
  • Депиляция или Шугаринг в интимной зоне

 

Эпиляция сахарная (от английского слова Sugar – сахар) - эффективный метод позволяет легко добиться длительного и стойкого результата. Гипоаллергенная, практически безболезненная процедура. В салоне также доступны услуги:

Бикини мужское
Стразы Сваровски к арт-бикини
Рисунок хной / Временное тату на теле
Цены на услуги для красоты тела смотрите в разделе Прайс-лист.

Услуга не только убирает нежелательные волосы, но и выполняет роль пилинга, снимая шелушение и сухость кожи. Первая услуга позволяет почувствовать нежность кожи, поэтому советуем не пренебрегать эпиляцией рук. Вы будете удивлены, как безупречная кожа понравится вашему любимому человеку. Энзимная депиляция - лучшая процедура для удаления волос. Она одновременно создает ощущение омоложения кожи и на продолжительное время позволяет сохранять тело без роста волос. Депиляция доступна для лица, тела и зоны бикини.

 

Записаться на услуги депиляции в салон

 

Адреса салонов и телефоны
Киев (центр, Печерск, за городом):

  • Антоновича (Горького), 18
  • ул. Московская, 29А
  • ул. Болсуновская, 2
  • Столичное шоссе, 101
  • бул. Леси Украинки, 30б
  • ул. Лютеранская, 21

 

tel.: +38 0960977711

 

Удаление волос лазером

 

ЛАЗЕР Александрит+Неодим QUANTA SYSTEM Light D

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

УДАЛЕНИЕ СОСУДОВ / ГЕМАНГИОМ

ФРАКЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

 

Стоимость зависит от количества вспышек.

Детально об услугах:
тел.: +38 067 4661201

 

Мужская депиляция

 

Мужская депиляция волос приобрела своих поклонников. Это как правило мужчины, занимающиеся спортом, желающие удалить волосы на спине, между бровей, в области подмышек, на шее, а также мужская эпиляция в интимной зоне паха.

Депиляция для мужчин (спина, грудь, подмышки, пах и др.) доступна в салонах Kika-style в Киеве на ул. Антоновича (Горького), 18 и на Московская, 29А.

Лазерная эпиляция - это удаление волос навсегда!
Как записаться? Сообщите администратору, что вы хотите записаться на депиляцию или на лазерную эпиляцию. Для лазерного удаления волос понадобится консультация и 3-6 процедур (индивидуально). Лазерная депиляция - это медицинский сервис, ее проводит опытный специалист (опыт свыше 20 лет). Лазерное удаление волос доступно на аппарате QUANTA SYSTEM Light D (Италия) - Лазер (Александрит и Неодим).

Отзывы и противопоказания

Если вы загорали, посещали солярий, рекомендуем отложить процедуру лазерной депиляции на 2-4 недели.

Молодым девушкам, у которых не сформирован менструальный цикл, необходимо отложить процедуры лазерной эпиляции. Пока организм не прошел стадию полового созревания, услуга будет малоэффективной.

Необходимо предостеречь от желания сделать депиляцию в домашних условиях, отсутствие опыта может привести к кровоподтекам или ссадинам, что не будет выглядеть слишком привлекательно. Подобные услуги лучше получить у профессионала.

Для того чтобы избежать проблем и обеспечить идеальную девственно гладкую кожу следует обратиться в салоны, где практикуют энзимную депиляцию и понимают различия между теплыми и горячими восками, работают специальными восками для бикини и других нежных зон.

Отзывы от посещения услуг депиляции, бикини-дизайна, шугаринга положительные не только у взрослых клиентов, но и у подростков, которые зачастую стесняются проявления взросления в виде волос на руках, ногах, в зоне бикини. Часто мамы приводят своих дочерей для первичного удаления волос, чтобы приучить к деликатному сервису, необходимому молодой девушке.

цены на услугу
об услугах