KIKA-STYLE

Покрасить волосы в блонд Киев

Чтобы не платить дважды, найдите колориста

Очень умным блондинкам можно ничего не говорить. Цвет волос произведет впечатление сильнее, чем все сказанное. Говорят, что блондинки веселее. Но прежде чем вы решите покраситься в блонд, учтите, что существует много видов оттенка «блондин». Самые известные – «пепельный» и «золотой». Самый желанный – «очень светлый натуральный бежевый».

Распространенная ошибка: увидели оттенок на других и хотите повторить его на себе. Разное количество меланина может ограничивать возможность достижения нужного цвета. Мастер найдет компромисс между желаниями и реальными возможностями. «Платиновый блондин» – это волосы почти белого цвета – бывают у детей раннего возраста, однако очень редко встречаются у взрослых людей. Получить его можно, осветлив волосы добела, и только потом тонировать. Сейчас у специалистов Kika-style есть новые продукты, позволяющие осветлять волосы не в ущерб качеству.

Чтобы не платить дважды, для достижения «чистого» цвета обращайтесь к лучшим колористам.

Первый шаг – консультация, выбор оттенка и уровня осветления

 

Консультация и обсуждение, выбор оттенка блонда, установление границ комфортных изменений. Вы сами выберете вариант из предложенных стилистом.

Что могут предложить: окрашивание в блонд (в том числе сложное окрашивание блонд), осветление, подтемнение, тонирование, или мелирование прядей. Возможно будет стрижка. На длинных волосах изменится только контур, простригут слои, удлиненную челку, распределят объем волос, чтобы придать им движение и объем.

 

Второй шаг – профессиональное окрашивание в блонд

 

Для достижения идеального результата рекомендуется обратиться к опытным колористам. Профессионалы помогут выбрать именно тот оттенок, который подчеркнет вашу индивидуальность, а также проведут окрашивание без ущерба для волос.

Покраска в блондинку в салоне красоты обеспечивает профессиональный результат. Мастера знают, как правильно подготовить волосы, выбрать краску и время выдержки, чтобы получить желаемый оттенок.

 

Частный пример из практики стилиста Аллы Ковальчук, Kika-style ул. Антоновича,18:

Девушка с натуральным цветом волос не хотела полностью окрашивать свои волосы, так как живет в Швейцарии и не может часто посещать салон. Но желала измениться, добавить мягкость и свет своим волосам, при этом защитить структуру волос. Изучив предпочтения девушки и её цветотип, мы остановились на техниках "Сомбре", Soft, Subtle Ombré. "Сомбре" - это тот же переход от темного к более светлому, но граница получается нежной, поэтому выглядит максимально естественно. Едва заметная игра света и оттенка, это заслуга новой тенденции "Сомбре".

Для того, чтобы обеспечить здоровье волос, я использовала продукт Niophlex (европейский аналог американского Olaplex).

Утром следующего дня было получено СМС с благодарностью гости салона: "Еще раз хотела  поблагодарить. Мне и всем моим друзьям все очень понравилось!"

 

Как покрасить волосы в блонд без желтизны?

Окрашивание блонд в Киеве в салоне Kika-Style

 

Зачастую девушки дорожат длинной волос, боятся меняться кардинально. Это абсолютно нормально. Но если желание перемен не удовлетворено, продолжают чувствовать себя неуютно.

Покраска волос в блонд – это сложный и многоступенчатый процесс, который требует профессионального подхода. Выбирая услуги салона с опытными мастерами и качественными материалами, вы получите замечательный результат, который будет радовать вас долгое время.

Грамотно подобранная стрижка и покраска в блонд с учетом модных тенденций сделает волосы современными и красивыми. Это случай, когда изменение нюансов окрашивания и расставание с несколькими сантиметрами станет началом перемен к лучшему!

Вам могут сделать ПОДАРОК к празднику – сертификат салона красоты

цены на услугу
об услугах