KIKA-STYLE

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ SKIN DEEP PREP: ЧИСТКА, ПИЛИНГ, УВЛАЖНЕНИЕ, АППАРАТНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

40 мин. 3000
маска дополнительно


РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ AGELESS: ЭКСФОЛИАЦИЯ, ПИЛИНГ, КОМПЛЕКС СЫВОРОТОК ПО ВЫБРАННОМУ ПРОТОКОЛУ

HydraFacial protocol: 4500-5500
маска дополнительно


ЛЕЧЕНИЕ АКНЕ (ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ) SALICYLIC WASH: ПИЛИНГ, ЭКСТРАКЦИЯ, УВЛАЖНЕНИЕ

от 40 мин. 4500-5500
маска дополнительно


ГОЛЛИВУДСКОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ (ПИГМЕНТАЦИЯ) ANTIOXIDANT PLUS: ДЕРМАБРАЗИЯ, СЫВОРОТКА ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ, ВИТАМИНЫ, ПИТАНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ

Алмазная микро дермабразия: 5500-6500
маска дополнительно

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ SKIN DEEP PREP: ЧИСТКА, ПИЛИНГ, УВЛАЖНЕНИЕ, АППАРАТНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

40 мин. 3000
маска дополнительно


РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ AGELESS: ЭКСФОЛИАЦИЯ, ПИЛИНГ, КОМПЛЕКС СЫВОРОТОК ПО ВЫБРАННОМУ ПРОТОКОЛУ

HydraFacial protocol: 4500-5500
маска дополнительно


ЛЕЧЕНИЕ АКНЕ (ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ) SALICYLIC WASH: ПИЛИНГ, ЭКСТРАКЦИЯ, УВЛАЖНЕНИЕ

от 40 мин. 4500-5500
маска дополнительно


ГОЛЛИВУДСКОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ (ПИГМЕНТАЦИЯ) ANTIOXIDANT PLUS: ДЕРМАБРАЗИЯ, СЫВОРОТКА ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ, ВИТАМИНЫ, ПИТАНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ

Алмазная микро дермабразия: 5500-6500
маска дополнительно

HYDRAFACIAL

Гидрафешл - процедура, которая меняет качество кожи. Доступна в Kika-Style на ул.Антоновича, 18 (тел.: +380674661201) и в Kika-Style на Столичном шоссе, 101 (тел.: +380962162222)

О процедуре

 

HYDROFACIAL - это шикарная процедура, которая имеет своих фанатов. Результат ухода всегда стабильный и эффективный. Сочетание технологии Vortex и активных сывороток, отвечающих потребностям кожи, с моментальным обновлением и насыщением кожи.

Гидрафешл - это отшелушивающий, антивозрастной, коллагено-стимулирующий, оздоравливающий уход за лицом. Минимально инвазивная процедура, которая увеличивает клеточный обмен и помогает обновить общее состояние кожи. Эффективная процедура для улучшения текстуры кожи, уменьшения видимости пор, рубцов и минимизации тонких линий и морщин.

Данная процедура очень простая, универсальная и дает максимально возможные результаты. Благодаря широкому выбору насадок, бустеров и сывороток, Гидрафешл обеспечивает максимальный эффект. HydraFacial сочетает в себе три фактора:

  1. Специальная запатентованная насадка, которая имеет спиралевидную поверхность и легкую абразивную заточку, позволяет делать вакуумный массаж, эксфолиацию и правильную подачу сывороток.
  2. Вакуумный массаж обеспечивает клиенту лимфодренаж, укрепление сосудистой сетки, снятие отечности, открытие лимфатических каналов, улучшение кровообращения, приток кислорода и питательных веществ, выведение шлаков и токсинов, улучшение обменных процессов.
  3. Эксфолиация обеспечивает удаление закупорок, пробок, очищение пор, механическое снятие ороговевших клеток, уменьшение гиперкератоза, стимулирует обновление кожи изнутри.
 

СЫВОРОТКИ

 

Сыворотки имеют особый состав, низкий молекулярный вес, они очень легко проникают. В состав сыворотки входят очищающие компоненты и гиалоурановая кислота и питательные компоненты. Не оставляют пленки, липкости или жирного слоя. В момент нанесения сыворотки клиент чувствует, что ее много, но она потом быстро уходит и остается ощущение, что она задерживается изнутри. Сыворотки работают достаточно глубоко, частично проникая до дермы и обеспечивают тот или иной эффект.

Всего существует 3 базовых сыворотки: Их необязательно использовать все 3 по очереди. Можно подбирать в зависимости от потребности клиента.

  1. Первая сыворотка Activ-4 используется на этапе эксфолиации, подходит всем типам кожи. Очень нежно очищает. Применяется в подготовительном этапе.
  2. Вторая сыворотка Beta-HD очищающая. Предназначена для отработки труднодоступных участков, пигментных пятен и морщин.
  3. Третья сыворотка может быть Antiox + или Antiox-6 для питания, увлажнения и защиты от свободных радикалов. Изготовлены на основе низкомолекулярной воды. Antiox + имеет осветляющий эффект.

Процедуры:

  • Базовая процедура с гидропилингом - увлажните, подтяните и преобразите вашу кожу всего за 30 минут. Рекомендована перед мероприятием.
  • Расширенная процедура - с ампулами и сыворотками для лица и тела.
  • Камедоны исчезают с помощью процедур Хайдрафэшл. Кожа становится чище.
  • Шея - хотите, чтобы уход за кожей лица был максимально эффективным - уделите внимание шее и декольте. Как ухаживать дома? Ваше «лицо» останавливается на груди. Будь то процедура HydraFacial или ночной уход за кожей, очень важно, чтобы вы проводили уход по всей длине шеи. Никто не хочет, чтобы их лицо со временем выглядело на 40, а шея - на 60 лет.

 

 

ТЕРАПИЯ

 

На манипулу аппарата надевается специальная насадка Hydra Peel. Наконечники одноразовые, каждый изолирован в стерильную упаковку. Между манипулой и насадкой есть специальная резинка, которая обеспечивает плотный контакт между ними. Насадка адаптирована под форму и размеры манипулы. С помощью датчиков на рукоятке манипулы можно регулировать скорость и объем подачи сыворотки.

Также интенсивность подачи сыворотки можно регулировать с помощью уровня вакуума. Чем выше уровень вакуума, тем интенсивнее подача сыворотки. Для чувствительной кожи рекомендуется ставить меньший вакуум (около 10 см.рт.ст.). А если кожа жирная, плотная, упругая, то можно больший вакуум (до 20 см.рт.ст.), но обязательно контролировать мощность. На максимальном вакууме работаем, только когда у клиента нос имеет закупорки, много комедонов. Подачу сыворотки выключаем и сухой манипулой выдергиваем комедоны.

 

 

ANTI-AGE ПРОТОКОЛЫ

 

Аппарат применяется не только для чистки, но также для возрастной кожи. Если пройтись сухой манипулой, то клиент получит отличный стимулирующий вакуумный массаж. Также с помощью аппарата можно воздействовать кожу с пигментацией и кожу с признаками фотостарения.

 

 

АКНЕ, ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

 

Если клиент с тяжелыми случаями акне, то конечно нужно медикаментозное лечение. Но HydraFacial дает себорегулирующий эффект и отлично дополняет основное лечение.

 

 

ТЕЛО, РАСТЯЖКИ (СТРИИ), ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

 

Данный аппарат работает как с лицом, так и с телом (включая руки и зону декольте). Ботокс не является противопоказанием для процедуры. Отзывы говорят о том, что со шрамами аппарат мало эффективен, но с растяжками отлично справляется!

Беременным, в зависимости от ситуации, лучше воздержаться от интенсивной процедуры.

Гидрафешл применяют после других аппаратов и инъекций, но только после периода восстановление. Например, сделал клиент лазерную шлифовку, подождал 3 или больше недели пока остановится кожа, можно делать процедуру с HydraFacial.

 

 

HydraFacial в Kika-Style, Киев

 

Назначьте бесплатную консультацию косметолога или процедуру по Гидрофешл терапии в салонах Kika-Style на бул. Леси Украинки, 30б и за городом на Столичном шоссе, 101. Вам будут предложены:

  • Гидроочистка
  • Гидродермабразия
  • Очищение пор
  • Отшелушивание кожи
  • Глубокая эксфолиация
  • Микродермабразия
  • Шлифовка кожи
  • Питание кожи
  • Увлажнение кожи
  • Индуцирование коллагена

Для любой проблемы с кожей, косметолог может настроить HydraFacial процедуру по вашим потребностям. Благодаря широкому выбору насадок, бустеров и сывороток, HydraFacial обеспечивает максимальный эффект. Состав премиальной американской космецевтики обеспечивает уход и лечения любого типа кожи.

 

 

На каждом этапе используется одна сыворотка.

  • Сыворотка с молочной кислотой предназначена для всех типов кожи.
  • Затем - гликолевый пилинг, которой дополнительно разрыхляет кожу. Такой атравматический пилинг дополнительно позволяет клеткам получать больше кислорода и максимально впитывать полезные вещества из препаратов.
  • Короткими движениями, манипулой с вакуумным эффектом, прокручивающими жестами, в изгибах черт лица достигается глубокая чистка кожи. Таким образом можно очень хорошо очистить самые труднодоступные места.

 

 

  • Ампульный препарат закладывается в манипулу.
  • Каждая насадка до использования изолирована в стерильную упаковку.
  • После использования ампулы меняют одноразовую насадку и наносят антиоксидантную сыворотку.

 

 

Процедура - 4-х этапная

Протокол соблюдается единый для всех видов процедур, а препараты - по типу назначения. Выполняются:

  • Эксфолиация
  • Пилинг
  • Экстракция - внедрение сыворотки с витаминами и антиоксидантами
  • Ампульный уход

Насадки обеспечивают очень хорошую чистку кожу и wow эффект от процедуры.

 

Что выбрать?

Вы можете выбрать HydraFacial протокол с помощью подсказок:

 

 

  • Синяя насадка - отшелушивающий эффект - универсальный протокол, отлично подходящий для всех типов кожи.
  • Оранжевая - глубоко интенсивное воздействие - отлично подходит для жирной, перегруженной кожи.
  • Фиолетовая - эксфолиация. Если вам требуется максимальное отшелушивание. Так же, протокол отлично подходит людям с сильно перегруженной кожей, которые ранее получали процедуры HydraFacial.
  • Насадка для тела имеет большую площадь поверхности и используется для спины, рук и ног.
  • Бирюзовая - используется на этапе экстракции кожи HydraFacial. Ее дизайн в сочетании с технологией HydraFacial позволяет проводить процедуру безболезненно.
  • Прозрачная - этот наконечник используется во время фазы предохранения и защиты HydraFacial и может сочетаться с многочисленными опциями бустеров. От бустеров, предназначенных для борьбы с тонкими линиями и морщинами, до бустеров, повышающих уровень коллагена, у нас есть вариант для любой проблемы по уходу за кожей. Бустер HydraGlucan обеспечивает кожу увлажняющими ингредиентами, включая гиалуроновую кислоту и бетаин, которые увеличивают увлажнение кожи, а также оказывают антивозрастное действие. Это фантастический продукт для тех, у кого обезвоженная кожа и кто ищет потрясающее сияние кожи. Бустер Britenol содержит запатентованный комплекс осветлителей кожи, который сбалансирует цвет кожи и минимизирует появление гиперпигментации. Альфа-арбутин и экстракт толокнянки - это ингредиенты, ингибирующие меланин, которые используются для минимизации образования нового меланина и улучшения цвета лица. Бустер также содержит витамин С, мощный антиоксидант, который защищает кожу от вредных свободных радикалов и способствует восстановлению кожи.
  • Желтая насадка - новейший наконечник используется в процедуре HydraFacial Keravive для кожи головы.

об услугах

Назад